@vladislavik95

Можно ли использовать те самые рекламные объявления что и конкурент?

Нашел сайт где можно увидеть все рекламные объявления моего конкурента и решил воспользоваться возможностью - настроить рекламу как у него. Но возникает вопрос -- можно ли использовать те самые рекламные объявления что и конкурент в google adwords............Так как никогда не видел одинаковые объявления --- заголовок, текст.
  • Вопрос задан
  • 736 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
попробуй, Гугл скажет

вообще - возможно, но скорее всего твои будут ниже конкурентных или вообще не показываться
Ответ написан
Комментировать
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Пробуй, но советую поменять, толку будет больше.
Ответ написан
Комментировать
@yulyessa
Свободный художник
Объявления конкурента в контекстной рекламе обычно смотрят, чтобы отстроиться от конкурентов и сделать лучшее предложение)
Ответ написан
Комментировать
web-infodonsk
@web-infodonsk
интернет-маркетолог, специалист по Яндекс.Директ
Использовать можно, но Яндекс и Google с большой вероятностью не будут показывать ваше объявление в выдаче. Если вы будете использовать отдельные части объявления конкурента, например текст или быстрые ссылки, то проблем не возникнет.

Но к чему это вам? Как верно написали выше, объявления конкурентов обычно смотрят, чтобы отстроиться от них и сделать более привлекательный оффер.

Хотя отдельные удачные элементы объявлений конкурентов конечно можно позаимствовать. Особенно это касается лидеров в вашей нише, которые длительное время рекламируются и на опыте нашли самые кликабельные формулировки, которые приносят им конверсии.

Могу предложить свои услуги директолога, напишите мне на почту infodonsk@mail.ru адрес вашего сайта, посмотрю в рамках какого бюджета можно настроить рекламу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы