prodavecmacdonalds
@prodavecmacdonalds
коммуницирую

Не перебор ли для тестового задания?

пришло тестовое на джуна WP, но получив тестовое задание закрались подозрения. Немогли бы вы назвать ориентировочное время исполнения такой работы(по моим меркам оно гораздо больше чем я обещал конторе выделить на тест)

Поднять чистый WP.
Установить плагин "SimpleFields" (https://wordpress.org/plugins/simple-fields/) (документация: simple-fields.com/documentation).
Написать собственный плагин, который инициализирует новый post-type "Объект недвижимости" и taxonomy "Район", где объект недвижимости будет зданием (в здании может быть множество квартир или помещений).
Через "SimpleFields" создать набор полей для объектов недвижимости: "название дома (input)", "координаты местонахождения (input)", "количество этажей (1-20, list)", "тип строения (панель/кирпич/пеноблок, radio)", "изображение", мульти-блок-полей "помещение" где будут такие поля как "площадь (input)", "кол.комнат (1-10, radio)", "балкон (да/нет, radio)", "санузел (да/нет, radio)", "изображение".
В single-page здания должны выводиться все эти заполненные аттрибуты и прочее.
В плагине добавить инициализацию shortcode и widget, который при вставке на фронте должен отобразить блок фильтра (со всем полями) по объектам недвижимости и их помещений. При операции поиска ниже блока фильтра средствами Ajax должен выводиться список из 10 найденых позиций с постраничным выводом. Каждая позиция может быть как зданием или помещением с изображением, заголовком и коротким описанием, ес-но с сылкой перехода на страницу здания.
  • Вопрос задан
  • 3572 просмотра
Решения вопроса 1
Sanes
@Sanes
Тестовое задание не должно занимать много времени.
Если посчитать рабочий день, как 4 продуктивных часа, то даже 1 день это много.
ИМХО. Задание должно быть на пол-дня максимум. 2 часа на проектирование/тестирование и 2 часа на разработку.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Норм для джуниора. Поверьте мидлу или сеньору это сделать можно за час-два :)
Тут по сути задача на умение гуглить и читать доки. Ничего сложного.
Ответ написан
oxyberg
@oxyberg
Продуктовый дизайнер ВКонтакте
Для джуна и вправду многовато. Возможно, тестят общий уровень, насколько хорошо выполнишь задания.
Ответ написан
@tupen
Если это не шибко серьезное место работы - то че-то перебор.
Если вам туда действительно хочется попасть - вполне нормальное задание.
Имхо, часа на 4.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ну это реально мне накатать за день, с учетом того что я пхп и жс учил в году 2001
я такой можно сказать не до джун
понятно что все будет сильно не красиво и без бутстрапа, так как на изучение бутстрапа у меня может уйти неделя )
Ответ написан
Комментировать
@antipka
Оо , дружище, такое же тестовое сижу делаю сейчас)
Ответ написан
Комментировать
DEStroyerll
@DEStroyerll
Начинающий в IT
Скажите пожалуйста, а как вы сделали виджет-фильтр??
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы