Nikulio
@Nikulio
NaN !== NaN

Отзовёт ли заказчик деньги, если некоторую работу я не сделал?

Всем привет

У меня стоит лимит в 30 часов/неделя. Допустим, я что-то сделал за 30 часов, а что-то нет или не так, как хотел заказчик. Имеет ли он право на review отозвать все средства? Какой у вас был опыт в данной ситуации?
  • Вопрос задан
  • 888 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Tizi
@Tizi
гуру программист ( no )
От заказчика зависит. в этой ситуации может быть несколько исходов.
  • Возврат всех средст до момента выполнения работы по утвержденному заданию.
  • Получишь % От суммы которую тебе должны были выплатить так как не все готово.
  • Вся сумма у тебя. но ты должен доделать работу в установленный срок


В мое время когда я фрилансил в % 80 случаев вся сумма у меня была. но я доделывал работу до конца. Хз как на UpWork работает система оплаты заказов.

P.s: Такой исход у меня был потому что фрилансил в рамках форума. там блэк писали просто ) ( репутацию жалко вот и доделывал )
Ответ написан
@jkotkot
режим сарказма
Ну если вы договаривались сделать все за неделю (30 часов), и там осталось немного, то можно доделать бесплатно. Зависит от объемов, деталей договоренностей и прочего. Или попросить увеличить лимит часов в неделю до нужного
Если явно не договаривались, то хорошим тоном было бы описать ситуацию (НЕ оправдашки, а факты, типа нужно было сделать это и это. это сделал, а тут вылезли такие-то проблемы) дать свою оценку времени на доработки и попросить увеличить лимит часов.
Все средства отозвать он, скорее всего не может, хотя бывают прецеденты требования возврата всего через саппорт, но это только от неадекватов.
По личному опыту меня, моего агенства и друзей - никто ничего не предъявлял.
Ответ написан
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
Конечно же отзовет, если часть договоренной работы не сделана и если вы не договоритесь с ним за почасовую оплату...
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
если мы договаривались об одном а вы сделали другое я всегда отзываю деньги. ибо мне то что вы сделали не нужно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы