litlleidiot
@litlleidiot
Фронт-Энд разработчик

Как пофиксить поиск на Upwork?

Доброго времени суток, уже больше 2 недель не могу найти работу на апворке, сам я фронт, тр, на апворке уже больше года. Теги в поиске я не менял уже давно, там обычный стандартный набор вестальщика (psd to html/convert psd/psd) и раньше все было хорошо, стабильно пару раз в день бидил и меня все устраивало но сейчас в ленте вылетает полная хрень в которую я не зуб ногой и никогда с этим не работал (См. скриншоты)
И я не знаю как это пофиксить и вариантов почему это произшло не могу найти, то ли никому уже верстка не нужна, то ли апвпорк алгоритм поменял, не приложу ума. Ставить в теги html/css и еще 100500 тегов не вижу смысла ибо попрет поток говна через каждую минуту и из опыта там 99.99% будет не подходить так как эти хэши лепят все кому не лень от поиска транслейтера до сутенера

a93bc8fc4964454d8fde6cbbbb02874a.pngcd7a9cfd16d14b349a7f0375a0e0a900.png
  • Вопрос задан
  • 1267 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
maxt888
@maxt888
Fullstack developer
Это называется верстальщик. Они на Upwork уже не нужны, нужны спецы со знаем Angular, Laravel, PHP, JS, Node.js
Ответ написан
@Combat7
Ты скорее не фронтенд разработчик, а просто верстальщик
В веб разработке нельзя никогда останавливаться, тебе постоянно нужно изучать новое и новое
Каждое непонятное слово ты должен гуглить, искать и хотя бы иметь представление о чем написано
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы