@vbelbel

Существует ли файловый менеджер для TinyMCE как в WordPress?

Выбор файловых менеджеров для TinyMCE не велик. Действительно хороший и подходящий мне видел только в WordPress (с плагином Advanced) - все самое необходимое, без лишних наворотов и удобный. Подскажите есть ли такой файл менеджер отдельно от wordpress или что то похожее с автоматическим созданием превью/нескольких размеров для фото?
ResponsiveFileManager не подходит.
Вот этот unisharp.github.io/laravel-filemanager вроде еще не плохой, но только для Laravel (
  • Вопрос задан
  • 825 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@novrm
Извините, если не в тему.
Почему вы выбрали TinyMCE? Как по мне уж больно он так же как и CKEditor тяжелый в настройке.
Просто из опыта - долго мучался прикрутить эти WISIWIG к блогу на Zend Framework, пока не попробовал summernote.
Свобода настроек вас поразит.
Ответ написан
@odinchuvak
novrm Предложенный вами редактор, действительно хорош. Но, ровно о тех пор, пока не решишь загрузить изображение с компьютера в текст. Мне нужен редактор, простой, с возможностью нормальной загрузки изображений прямо в тело статьи. И, важно, чтобы это было бесплатно, или платеж был небольшой и разовый. Кто знает такой?

Tiny MCE мне норм, но загружчик изображений платный. Ранее использовал какой-то левый плагин - очень крутой, но он перестал работать. Не смог его реинкарнировать.

Summernote - загружает прямо в статью само изображение, точнее его код, а не грузит его на сервер, как эо делает любой цивилизованный редактов. В итоге, добавив 3 изображения в статью, приходится сохранять в базе данных числокодовое месиво в 300-500 тысяч символов!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы