@Tenebrius

Как рассортировать музыку нейросетью?

Добрый день.

Вопрос у меня дилетантский и неоднозначный.

Есть потребность рассортировать имеющуюся музыку по категориям, плюс, вновь поступающие треки тоже сортировать.
Делать это вручную довольно затратно. Критерии сортировки у меня могут быть весьма специфичными, поэтому готовые решения едва ли подойдут.

Есть ли какие-то наработки по сортировке музыки нейросетью? Как хотя бы скармливать сети музыку?

Есть ли что-то под JS? Полагаю, JS будет медленным, но последние годы другими языками не занимался, кроме того есть вероятность, что нужно будет прикрутить к приложению на Node.JS.
  • Вопрос задан
  • 357 просмотров
Решения вопроса 1
rpsv
@rpsv
делай либо хорошо, либо никак
Критерии сортировки у меня могут быть весьма специфичными, поэтому готовые решения едва ли подойдут.

А каким образом вы "объясните" сети сортировать музыку, если не можете описать это словами?
Чтобы нейронка работала ее нужно обучить, чтобы ее обучить нужно как то формализовать обучающую выборку.
Есть вариант обучения без учителя, но думаю для этой задачи это не подойдет.
Да и не нужна тут нейронка, разве чтобы быть в тренде и использовать НС ради использования НС.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@kulaeff
Front-end developer
Для вас подойдет облачная нейросеть, типа https://aws.amazon.com/ru/machine-learning/. Не бесплатно, но эффективно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы