Какие бывают боты в Telegram для продвижения канала?

Здравствуйте!
Кто знает, какие существуют боты для Telegram что-бы раскрутить свой Телеграм-канал о фрилансе ? Возможно ли прикрутить канал к лендингу ?
  • Вопрос задан
  • 4631 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
AlexMaxTM
@AlexMaxTM
Телеграмм-бот может общаться только с теми, кто хоть раз ему написал. Как такового понятия разновидностей у ботов не существует, всё сводится к тому, какую логику общения вы ему создадите. Вложите способность рассылать рекламные сообщения, значит будет рекламный бот. Вложите способность искусственного интеллекта - значит он сможет вести диалоги со своими контактами.
Что касается раскрутки телеграмм-канала, то тут тоже нет никаких отличий от того что вы раскручиваете: свой сайт, свою группу в социалке, или что-то другое - механизмы одни и те же, главное чтобы привлечь пользователей.
Ответ написан
Комментировать
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Боты для продвижения не подойдут.
Раскручивать канал придется либо в других телеграм-каналах с вашей целевой аудиторией (взаимо-пиар либо за деньги) либо на сторонних ресурсах - это могут быть например соц.сети (вк,фб, инста, твитер и т.д.). Возможен вариант с форумами и сайтом, если на сайте хороший трафик.
В общем все эти продвижения платные, если нет наработанной базы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы