@darksladen

Какими приложениями пользуетесь на смартфоне?

Какие полезные программы, которыми вы часто пользуетесь установлены на вашем смартфоне? Пишите название и назначение. Лично я чаще всего юзаю эти:
Pocket - постоянно добавляю в него статьи и видео, чтобы почитать их позже
Evernote - записываю важную информацию, чтобы не забыть
Google Фото - лучшее безлимитные хранилище для фото и видео
  • Вопрос задан
  • 733 просмотра
Решения вопроса 1
@xuBpaloLim
Android

Evernote, в том числе преимущественно для тех целей, что у вас Покет - то есть для "почитать позже". А точнее - собираю свою собственную Wikipedia по интересующим меня темам. Правда добавлять можно только с большого компьютера, а на телефоне можно только читать. Время от времени просит денег, но возможностей бесплатной версии более чем достаточно.
Telegram/Whatsapp
Mail (две разные фирменные: под ящик mail.ru программа Mail.Ru и под ящик GMail программа Google Inbox, 2 разные потому что исхожу из того, что у них может быть какое-то свое API, более интеллектуальное, чем универсальный IMAP, судя по торможению нефирменных программ, которые работают с Mail.ru и GMail через IMAP)
DuoLingua
LinguaLeo, платно
CashOrganizer, платно. Есть бесплатная версия новая. Но я привык к старой версии, там другой интерфейс. Пришлось купить.
Браузер встроенный Samsung Browser. На старом телефоне юзал Firefox и Chrome. Но встроенный у Samsung достаточно хорош, его достаточно.
Taxi-Maxim, работает не для всех регионов.
VKontakte
Клиент-банк моего банка
JuiceSSH, купил. Есть бесплатный довольно крутой аналог, то в том аналоге нет поддержки mosh
Endomondo, купил. Есть бесплатные аналоги. Например, Nike Running кажется.
AnkiDroid
Orfox/Orbot
Дубль-Гис, есть не везде. Но где есть - очень удобная штука.
Skype
Slack
OsmAnd+ для путешествий за пределами городов, в диких горах, купил. Бесплатно можно использовать, кажется карты 3-х регионов. А мне было нужно чуть-чуть больше регионов.
Apox Proxmox, купил
bVNC
Key2Lay, купил. Только для ввода паролей, которые пишутся кириллицей, но в латинской раскладке.
Apple Music, платно
Google Analytics
Google Cloud
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
DarkMode
@DarkMode
Made out of meat.
firefox - стримы / музыка при заблокированном экране , поддерживает расширения(ublock)
discord
google trasnalte - перевод при нажатии на слово ( very handy )
wolfram alpha (платный)
Ответ написан
Комментировать
LenovoId
@LenovoId
svg, css,js
а я вообще все стандартные приложения google удалил
стоит stack.exchange и почта google так как на ruSO авторизация через google+ ну и сам google+ и всё
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы