@oevzbzse

Как определиться с направлением c#?

Как вы определились с направлением c#. Нравится web и desktop. Куда углубляться не могу не как решить. Хочу связать с этим языком свою работу.
  • Вопрос задан
  • 360 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Griboks
@Griboks Куратор тега C#
Я выбрал десктоп, т.к. в вебе полно своих нативных технологий. А вообще, я бы не выбирал работу по языку. Как никак, глупо работать строителем только потому, что у тебя есть хорошая лопата.
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
Сперва следует углубиться в базовое владение языком, а специализироваться уже после того, как будете работать на позиции мидера.
Ответ написан
AlexXYZ
@AlexXYZ
O Keep Clear O
Программирование вторично. Нужно тренировать своё видение решения. Решение - это полный набор технологий, которые обеспечивают желаемый сервис пользователю. И программирование только часть такого сервиса. Если какой-то "дядя", который продумывает архитектуру приложения ошибётся и перекинет проблему на программеров, то лично вы в проекте будете иметь много головной боли.
Поэтому не забывайте подтягивать админку, поучитесь настраивать сервера, контейнеры приложений и т.д. Иногда программирование начинается через день, неделю и более после тестирования архитектуры.
Ответ написан
Комментировать
pavel9609
@pavel9609
Студент-программист
Если вы не живёте в столицах, то что есть в вашем городе? Если что-то есть связанное с C#, то идите туда и учите то, что им нужно.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
посмотрите вакансии на то и то и подумайте чем хотите заниматься
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы