@p4p

При работе в JetBrains PhpStorm 6.0 вырубился пк, в результат все открытые файлы «почистились»

Никогда не нуждался в помощи так как сейчас. Выбило пробки в доме пока я работал, была открыта JetBrains PhpStorm 6.0 и в ней около 10 файлов. Не просто файлов, а файлов которые писал с утра. Все файлы были сохраненные, но при подобном прекращении работы программы, файлы опустели, стерся весь код! Я в недоумении, как возможно их восстановить?

* я обычно переношу в облако вечером
  • Вопрос задан
  • 4533 просмотра
Решения вопроса 1
fear86
@fear86
Developer
Что говорит Local History?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
Держу файлы под Dropbox, все изменения загружаются в облако в реальном времени — советую сделать так же.
Ответ написан
Tesby
@Tesby
Похожая проблема случилась, комп завис — я нажал резет, только файл не совсем опустел, он был перезаписан нулями! И что странно, локальной истории небыло совсем, потерялась вся срочная работа за сутки. Печальный случай. В итоге я начал делать бэкапы — установил Акронис и включил «Непрерывную защиту» каталога с проектами, создается история изменений файла каждые 5минут. Теперь я относительно спокоен, но думаю еще копировать в облако раз в час. Надеюсь, после того как сгорит винт я начну копировать в облако%)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы