LifeAct
@LifeAct
Создаем и раскручиваем, не ставим на конвейер

Как правильно настроить nginx в ISPmanager?

Всем привет! Ребят подскажите как корректно настроить nginx ISPmanager, пока что он вообще не работает.

Есть магазин вордпресс + вукомерц, на шаред хостинге медленно работает, решили на впс поставить (2 ядра проц + 2 гига оперативы), в 4 раза сильнее шареда, но прироста скорости не заметно.

Хочу выставить работу сайта в режиме nginx, выбираю вот так - 7c971607942648f2bb8e399ce74f2376.jpg при этой настройке главная страница сайта работает, все остальные ошибка - 404 Not Found nginx/1.12.1

при таком варианте работает - bd046c12e3d141de88412686257ac6f6.jpg

Вот что у меня в вкладке php - b75f097cb1e5457baa6884b1b766898f.jpg

В конфиге - 3254ff4135.jpg
  • Вопрос задан
  • 4816 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
castomi
@castomi
Серверный администратор - tickets.settin.ru
Wordpress я бы запустил на hhvm. PHP5 прироста большого не будет. + надо настраивать всё, стандартная конфа вообще не даст большого прироста. И ещё, вангую что даже настроив всё как надо прирост всё равно не почуствуешь)) Обладатели вордпресс очень любят захламлять свой сайт всякими плагинами которые порой просто ложат его на лопатки. Попробуй скопировать сайт на тестовый домен и выключить там все плагины, а потом если получишь прирост включать их по очереди и проверять. Если не разберёшься, обращайся, я как раз на этом специализируюсь)
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ну так вы в нгинксе то перенаправление всего в индекс пхп то настройте, как он должен об этом узнавать то ?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы