anyorke
@anyorke
Product designer, Calligraphy & Lettering artist

Как Вы мониторите проекты на Upwork? Приложения, RSS, пр.?

Доброго времени!
Друзья, подскажите, кто как мониторит проекты на апвроке? Да, я видел подобную тему, созданную здесь пару лет назад, но все предложенные там приложения и сервисы уже не функционируют.
У меня нет возможности 24/7 просматривать новые проекты, однако по своему опыту вижу, что чем раньше я откликнусь и более подробно опишу своё предложение для клиента, тем выше вероятность взять проект себе (Америку я этим, конечно же, не открыл).
Так вот, может посоветуете что-нибудь рабочее на iOS, либо с уведомлениями на почту? С фильтрами и обновлением не раз в час, а почаще. Десктопные решения неудобны тем, что я не всегда нахожусь возле компьютера.
Заранее благодарю за советы.
  • Вопрос задан
  • 6181 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@amambaru
Если вы делаете простенькие дешевые работы - это смысл вроде бы и имеет.
Но таких работ - миллионы, их смысла нет мониторить.
Вы будете мониторить некторое время.... Но заказов так много, что скоро вы начнете их игнорировать.

Если вы делаете сложные работы - там совсем другой рынок.
Там слишком мало спецов. Заказчики вовсе не берут того кто раньше.
Ответ написан
Комментировать
Большой минус их RSS, что он не отдает работы сразу. Обычно они приходят с задержкой около 5 минут и за это время там могут набиться 50+ индусов.
Ответ написан
pro_co_ru
@pro_co_ru
Старший инженер-программист
Сам не мониторю, но у гугла есть сервис для подобных вещей: https://www.google.ru/alerts

f1b66731f4914c9195da0e2e383226c3.png
Вместо RSS-feed можно указать получать на почту, почту собирать imap-ом, а там уже парсить список ссылок, ходить по ссылкам и грабить дополнительную информацию.
Ответ написан
Комментировать
litlleidiot
@litlleidiot
Фронт-Энд разработчик
Пользуйтесь самая удобная штука которую только можно найти для Upwork, прилетает быстрее чем выдает апворк и ничего лишнего
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ответ написан
Комментировать
@Kirill-Gorelov
С ума с IT
Это конечно не для апворка.
Я не знаю как он работает. Но я в свое время фриланс мониторил через самописный парсер.
Я его под себя настроил и запустил по крону.

Плюс, свой парсер можно настроить как угодно. Даже уведомления слать на смс и в телеграмм. Благо это все в доступности.
Но это мой кейс, подойдет или нет, это уже вопрос техники.
Ответ написан
Комментировать
@dafarko
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы