floydman-89
@floydman-89
В постоянном изучении...

А какой софт GTD используете вы в своей повседневной работе / жизни?

Hello, world!

Всерьез заинтересовался темой GTD, так как начал осознавать, что дела идут совсем не так, как хотелось бы. Задачи раскиданы по разным полушариям головного мозга, что-то забывается, что-то не выполняется...как говорится, "смешалось все люди кони....".

Опустим обсуждение такого аспекта как дисциплинированность и сила воли, а сразу перейдем непосредственно к инструментам - мне вот интересно, а какие вы используете приложения для достижения и выполнения задач в связке Mac + iPhone?

Софта бесчисленное множество: Asana, Wunderlist, Todoist, Trello, Any.do, Omnifocus, WeDo, Things, MyLifeOrganized и т.д. и т.п.

Хотелось бы нативной поддержки, интеграции с центром уведомлений, Siri, возможностью командной работы со всеми вытекающими (аттачи, делегирование, расшаривание, комментирование и т.д.), диаграмма Ганта, синхронизация м/у устройствами.

На текущий момент юзаю Trello, но думаю что делаю это не так как планировали разработчики ))) Ну и хотелось бы недорого, так как в 80% все-таки будет использоваться для личных нужд.
  • Вопрос задан
  • 572 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ulkoart
@ulkoart
мне кажется, что ЭТО все в голове нежели в софте.
Ответ написан
dmitriylanets
@dmitriylanets
веб-разработчик
trello
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы