mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!

Как наладить общение с клиентами если разработчиков много?

Ситуация такая что есть заказчик , он приходит в скайп , далее после утверждения ТЗ нужно его переадресовать другому человеку , но так чтоб была возможность этого человека "подменить" в случае необходимости. Например как я все это вижу:
кидаем человеку ссылку на наш сайт , он заходит и видит логин:пароль-> чат . В админке именно этого пользователя сообщения редиректить на любой месенджер какой будет проще сделать , главное чтоб выбрать можно было кому именно отсылать сообщения .

Все бы было хорошо если бы был менеджер по работе с клиентами ... но увы его нет. Может я себе что то очень громоздкое намудрил? Но сейчас у нас: мы все сидим в одном чате скайпе и мониторим сообщения закрепленных за нами клиентов , чат читают все и следовательно уведомления о новых сообщениях тут же пропадают и нужно постоянно проверять , а вдруг человек что то написал... а если таких людей 5+ или 50+ ?))))

Поделитесь идеями , спасибо!
  • Вопрос задан
  • 473 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
fox_12
@fox_12
Расставляю биты, управляю заряженными частицами
@other_letter
Я, к примеру, вообще против модного движения "давайте обойдёмся без менеджеров".
Давайте назовём менеджера скрам-мастером, тимлидом - да кем угодно. Но когда реальная работа "в поле" пересекается с управлением - мы видим самые обычные конфликты большого и малого миров. Скандалы дома -> беспорядок на работе.
Ответ написан
tema_sun
@tema_sun
Кто первый проявит инциативу и начнет рулить клиентами, потом будет рулить всем делом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы