@altai2013

Бесплатная пластиковая карта для вывода рублей с PayPal?

Подскажите банки, где можно оформить бесплатную или супердешёвую дебетовую карту, на которую можно выводить деньги с PayPal. Специфика PayPal в том, что для банковского счёта он запрашивает только 2 параметра: БИК и номер счёта получателя. К сожалению, в России мало банков, где реквизиты счёта настолько просты. Обычно банки просят писать ФИО получателя на деталях платежа, а в качестве самого получателя указывается юрлицо банка (например, такие реквизиты имеют популярные карты Кукуруза). Банки, которые лично я пробовал для вывода денег и которые точно удовлетворяют требованиям PayPal: ВТБ-24, Альфа-банк, Русский стандарт. К сожалению, у перечисленных нет бесплатных карт, а платные у меня и так имеются (от других банков) и я не хотел бы заводить новые. Где можно обзавестить бесплатной или совсем дешёвой картой, лишь для того чтобы выводить деньги из PayPal? При этом, чтобы снятие в банкомате тоже было бесплатным?
  • Вопрос задан
  • 3362 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Вам подойдёт Cбербанк.
Без проблем открывают счёт и дают карту в любом отделении даже нерезиденту.
Из документов нужен паспорт, назвать адрес в России (не проверяют) и иметь российскую симку с мобильным номером.
Сразу просите реквизиты счёта. Даже у самой простой бесплатной карты моментальной выдачи полноценный "прямой" банковский счёт, номер счёта начинается на 40817810 или 40820810 если нерезидент.
Есть бесплатная карта моментальной выдачи - раньше давали Maestro, сейчас MasterCard или Visa Instant.
Снятие денег в банкоматах группы Сбербанк бесплатно - и в Беларуси (БПС), и в Казахстане.
Базовый мобильный банк (только пароли 3D Secure чтобы платить картой онлайн) без SMS-уведомлений бесплатно.
Сбербанк-Онлайн бесплатно.

Читаем и берём:
hranidengi.ru/besplatnaya-karta-sberbank-momentum

Ваша ошибка в том, что Кукуруза - не банк, а НКО. Вы бы и от Яндекс.Денег ещё номер счёта попросили! Это не банки, и счетов клиентам они не открывают.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы