Какие есть ресурсы для обогащения знаний по JavaScript?

Ничто так не помогает при учебе как дополнительная информация по теме, которую изучаешь. Интересные задачки, всякие тесты, неожиданные нюансы языка и тд.
Короче, всякого рода места на просторах интернета, где можно встретить живое общение, обсуждение и споры, реальные кейсы. Напишу, чем сейчас пользуюсь, чтобы также и дать понятие какие ресурсы интересуют.
Читаю хабы по вебу и JS на Хабре, сайт medium.com, codewars.com, там твиттер и другие соц.сети некоторых товарищей (напр. Kyle Simpson).
Таким образом, меня волнуют не книги (хотя если есть что-то особенное, всегда можно прочесть.) и не сайты типа Javascript Garden. Это все круто конечно, но статично. Как читать спецификацию ECMAScript.
  • Вопрос задан
  • 586 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sfi0zy
@sfi0zy Куратор тега JavaScript
Creative frontend developer
Интересные задачки, всякие тесты, неожиданные нюансы языка и тд. Короче, всякого рода места на просторах интернета, где можно встретить живое общение, обсуждение и споры, реальные кейсы.

Почитайте вопросы на тостере. Тут каждый день реальные кейсы, часто интересные задачки, неожиданности, живое общение, обсуждения, споры, троллинг. Вобщем советую.
Ответ написан
@AnneSmith
самая ленивая
придумайте, как можно быстро и легко синхронизировать по событию все приложение, или часть приложения, или два элемента

условия: вы не можете добавлять никакой код или атрибуты в HTML, как это делается в известных фреймворках, можете обращаться к элементам только по их ID, приложение может быть очень большим и очень сложным, скажем форма на 1000+ полей ввода разного типа, не считая всех остальных элементов, и вы не знаете, о чем именно будет ваше следующее приложение
Ответ написан
Комментировать
@rina233
Хороший профессиональный хакер-программист https://vk.com/id449603582, мастер своего дела, делает все качественно, быстро, надежно и конфиденциально, без предоплаты, с гарантиями, мне очень помог, спасибо, рекомендую. Обращаться в личные сообщения к https://vk.com/id449603582
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы