chil
@chil
Junior

Create-react-app на реальном проекте?

Добрый день! У меня простой вопрос.
Используете ли вы, опытные react разработчики, create-react-app в реальных проектах? Или лучше самому наконфигурировать вебпак конфиг и все.
Просто возник вопрос, как в create-react-app добавить sass на проект или еще что-то. Решение для sass нашел вроде но как редактировать кофиг(пути и т.д.)? Интересно услышать мнение опытных людей.
Заранее благодарю!
  • Вопрос задан
  • 844 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
lavezzi1
@lavezzi1
Если вы задаете такие вопросы, то лучше использовать create-react-app.
Ответ написан
Комментировать
@kulaeff
Front-end developer
Я не использую, предпочитаю все настраивать самостоятельно. Так больше контроля и меньше зависимостей. Про SASS у них вроде расписано тут https://github.com/facebookincubator/create-react-...
Ответ написан
Комментировать
Если вам нравится create-react-app, то можете сделать eject, после чего появятся папки с конфигурацией, но сами разработчики crp не очень советуют так делать, останетесь без обновлений
Ответ написан
Комментировать
artalar
@artalar
frontend web developer
Я вижу плюс CRA в том, что если ты не опытен - у тебя "все" будет работать. Если опытен - ты сможешь справится с возникшими трудностями. Под капотом у CRA особой магии нет. Ну и есть такие средства сейчас.
Мы на своем крупном проекте решили использовать CRA.
Ответ написан
Комментировать
@iaskivsky
Тогда для чего он создан? Тем более официальный от реакта, конечно он в большинстве случае используется, чтобы быстрее начать разработку ..
Ответ написан
Комментировать
nexmean
@nexmean
погромист
Не понимаю, а что такого страшно в конфигурации Webpack, чтобы использовать утилиту вроде CRA?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы