@Smilleey

Как максимально автоматизировать работу с Selenium?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, наиболее правильный путь для автоматизации работы с Selenium. Суть:
Есть некий сайт, написанный на asp.net, куда пользователи подгружают данные, которые в последующем попадают в таблицы MSSQL в зависимости от выбора пользователя. Далее я запускаю программу (wpf, c#), которая считывает данные с определённой таблицы и начинает заполнять данные на веб-сайте, используя Selenium. Всего есть три таблицы, три алгоритма заполнения данных, написанных на c#, и, соответственно, три программы каждая со своим алгоритмом.
Что хочется:
Автоматическое запускание программы при поступлении новых данных в БД. С этим приблизительно понятно - по таймеру запускаем проверку наличия новых данных в БД и если есть, то запускаем программу.
В чём есть вопросы:
Не получится одновременно запустить программы с разными алгоритмами на одном компьютере - может сделать три виртуальных машины под Windows? Но тут проблема т.к. возможно добавление большого количества алгоритмов и, соотвественно, дополнительных виртуальных машин.
Краем уха слышал про Docker - может ли он пригодиться здесь?
Возможно есть какие-то более правильные другие варианты?

Всем заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 569 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Talik0507
Работаю, Живу
Не получится одновременно запустить программы с разными алгоритмами на одном компьютере - может сделать три виртуальных машины под Windows?

А в чем проблема запуска? Селениум может в несколько потоков работать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы