@blackfoxy
Стремлюсь стать профессионалом в своём деле.

Какие самые лучшие онлайн курсы по PHP?

Хочу пройти курсы онлайн, чтобы давали диплом об образовании.
  • Вопрос задан
  • 5837 просмотров
Решения вопроса 2
webinar
@webinar Куратор тега PHP
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Таковых нет. Разве что: php.net/docs.php
А зачем диплом? Это сейчас модно? А то мы не в курсе.
Ответ написан
В *опу потом себе тот диплом засуните) В программировании главное знания и умения их правильно применять на практике. Курсов в интернете полно. Единственное, что могу порекомендовать, это пройти сертифицирование Zend - www.zend.com/en/services/certification/php-certifi...
Но это после того, как подучите PHP
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
gromdron
@gromdron
Работаю с Bitrix24
Мой коллега, сейчас участвует в программе менторства по Базовому курсу php от HTLM Academia. Не могу говорить за всех, но в качестве данного курса я уверен:
1) Должная подготовка - php, composer, github , mysql - знания которые вы получите на выходе, плюс понимание как это работает
2) Работа с ментором позволит устранить узкие места в Вашем коде и если нужно поставит логику на место.

По специалисту ничего не могу сказать, но из GeekBrains так себе специалисты (был опыт).

Вообще в мире и у нас сильно котируется только ZCE, а чтобы его сдать не обязательно где-то учиться, можно и на документации.
Но вообще, рекомендую курсы от html академии + сдача ZCE. На выходе - вы сертифицированный специалист по php с хорошим портфолио на GitHub
Ответ написан
NtOwl
@NtOwl
Прости за Спагетти-код, просто я верую в пастафари
Документацию чекай
Ответ написан
Комментировать
По PHP есть много курсов https://y-skills.com/programmirovanie/php
Почти на каждом выдается сертификат об окончании обучения.

Если интересует именно получение диплома, то обратите внимание на курс «PHP-разработка» от школы Скиллбокс.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽