@kaktys123
HTML, CSS, JS

Как пробиться на фрилансе без вложений или найти удаленку?

Всем доброго времени суток.. Надеюсь мой вопрос не забанят по каким либо причинам.. Просто может таких тем уже было много.

В общем суть такова давно уже учусь и занимаюсь frontand разработкой.. Знаю много многое могу так же есть навыки бэкэнд разработки.. И охота уже работу задач, чтобы их решать. Набивать руку так сказать.. Но работ уменя маловато где сам придумывал где то знакомые просили... И я как бы на том этапе что уже знаю достаточно но нужно и учиться развиваться еще.. А вот без портфолио красочного, без опыта ничего хорошего не отвечают. Всем профи нужны..
А на фрилансе просто пробиться мне кажется нереально там столько ответов под только что созданной темой, что капец) Ну и такие биржи как FL говорят сразу плати... Так вот как выбиться из этого положения дел пока не понятно? Может кто так же искал себе работу. Есть какие места в интернете форумы, сайты.. где хоть портфолио себе сделать опыта набрать, поучаствовать в проектах каких то. Кроме таких известных сайтов как hh
  • Вопрос задан
  • 3508 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
во фрилансе три самых дорогих вложения это время упорство и хорошая работа
увы без вложений тут никак
Ответ написан
Комментировать
@seamen
программист любитель
Попробуй на Авито. Это касается любой работы.
Ещё можно резюме на сайтах разместить с предложением частичной занятости.
Ничего нового. Работу не просто найти.
Ответ написан
Комментировать
@thingInSelf
Добавить забыл: но почти ничего не знаю, не профи.
Ответ - никак.
Точнее - за копейки.
Ответ написан
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Linkedin пробуй. Прокачивай профиль, пиши всем открыто из своей сфере, так кто-то да заинтересуется. Набьешь руку\портфолио и тогда уже попроще будет двигаться дальше.
Ответ написан
Комментировать
Optimuss
@Optimuss
Отвечу на вопросы по инвестициям
Мне знакомые HR-ы помогали.
Ответ написан
Комментировать
@agaliullin
CEO & Founder of Futureinapps, LLC
Сформируйте портфолио, если есть такая возможность. Зарегестрируйтесь не только на русских фриланс сайтах, но и на западных. Русская работа там ценится как по качеству, так и по ценам. Если портфолио не внушительное, то хорошо заполните профиль, будьте максимально открыты перед потенциальным заказчиком и проявляйте свой профессионализм в беседе с ним. Пока ваш рейтинг не высок, не задвигайте огромные цены и помните, что кроме вас есть индусы, китайцы и прочие, которые за "гроши готовы реализовать фейсбук". Удачи на фриланс поприще!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы