@tropico5

Объясните как команда работает через Git?

Подскажите новичку не имеющему опыта работы в индустрии,как команда работает через гит?
Например я сделал коммит,что дальше кто смотрит мой код?как он одобряется?Каким образом я получаю обратную связь?типа переделай что-то?
  • Вопрос задан
  • 783 просмотра
Решения вопроса 2
neuotq
@neuotq
Прокрастинация
Советую пройти бесплатный курс от Хекселета по гит, они там хорошо объясняют не только основы, но и отвечают на вопрос зачем это все придумано.
Ответ написан
Комментировать
EvgeniyKvasyuk
@EvgeniyKvasyuk
https://habrahabr.ru/post/189046/ - изучите эту статью, тут неплохое описание одной из моделей разработки с использованием гит
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
AlexMaxTM
@AlexMaxTM
Git - это только хранение версий кода. Взаимодействие между разработчиками происходит совсем другим способом, начиная писем, завершая телефонными разговорами или даже личной встречей.
Ответ написан
Комментировать
@lexa4lexa
git это инструмент нижнего уровня.

ваш вопрос звучит примерно так: скажите, а как работают такси с использованием шин.
как как - ездят машины с использованием шин.
но услуга доставки пассажиров - это наааааамного более высокоуровневая услуга.

git - это удобный инструмент, в котором видно кто что поменял.
замечания отставляют, ваши коммиты принимают и отвергают другими инструментами. например c использованием GitLab.
Ответ написан
Комментировать
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
Git предоставляет только контроль версий, ветвление и децентрализованное хранение кода, для работы в команде используются решения типа redmine, где можно создавать задания и всё такое.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
никто не смотрит что вы коммитите
вы сами его одобряете и пушите
ну подходите к человеку и задаете ему вопрос
ну получаете по шее и переделываете

все ваши вопросы никак не связаны с гитом и связаны с правилами компании в которой вы собираетесь работать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы