pro100yurio
@pro100yurio

Какой сервис выбрать для приема биткоина?

Привет, ребята! У меня есть собственный интернет-магазин, уже как 3 месяца я принимаю платежи в биткоине с помощью мерчанта на сайте apibtc.com. Пока жалоб нет, и комиссия кажется небольшой (0,5%). Кто пользовался этим сервисом? Хороший или нет? Кто-нибудь знает услугу с еще меньшей комиссией? Что вы посоветуете?
  • Вопрос задан
  • 990 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Noizefan
@Noizefan
Лучший способ - свой демон с warm&cold storage.
Взгляните на историю бирж, ICO крупных проектов, обменники - живут они от силы лет 5, затем пропадают со всеми деньгами и кормят обещаниями вывода.

Возьмите эксперта-безопасника, настройте сервак чисто для демона - Вам же лучше потом будет. Тем более, что уже необязательно все ~150Gb чейна скачивать.
Ответ написан
@JosephAdd
Здравствуйте! Я ничего не могу сказать об этом сервисе. Я использую bitgo.com, но здесь комиссия почти в два раза больше. Нужно будет найти отзывы о вашем сервисе. Если хороший сервис, то придется уйти с битго, потому что у меня было несколько проблем с приемом здесь.
Ответ написан
Комментировать
@Runis
Используйте Криптонатор, на счёт комиссии не уверен, но сервис удобный, можно расплачиваться, даже русский язык есть.
Ответ написан
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
А зачем вам сервис, почему на прямую сразу на биткоин кошелек на blockchain.info не принимаете?
Ответ написан
@BenChapman
В большинстве мест, которые я проверил, обычно взимается комиссия в размере 1%. Поэтому, если вы получаете 0,5%, то это действительно хорошо как по мне. И судя по тому как у них описано api, видно что ребята с душой подходят к делу. Я бы не менял. И спс за линк, только что для себя открыл хороший ресурс. Сам искал прием платежей.
Ответ написан
Комментировать
@4_tochka
https://developer.bitaps.com/
Комиссия не от суммы а за транзакцию 0.0002 btc - 0.00015 btc
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы