gooseNjuice
@gooseNjuice
JavaScript Fullstack

Применение инструментов fronend в лендинге?

Кому хочется быстро суть вопроса - читай сразу последний абзац ;-)
Привет всем! Вопрос может показаться странным для разбирающихся людей, но полезным для новичков.
Учусь на full stack developer, так получилось, что по back-end уже участвую в стартапе для получения опыта, а вот для развития front end навыков ещё практике нет. Решился сделать лендинг для груминг салона (верстку, маркетинг знаю давно, нет проблем с этим), дизайнер есть, всё гуд. Человек получит хороший сайт, а мне, чтобы сайт был хорош и для меня, нужно внедрить туда максимальное количество вещей, которые я сейчас прохожу.

Внимание, вопрос - где можно в рамках создания лендинга развернуться с примением Javascript, AngularJS, JQuery? Пускай такой подход не совсем правильный - как по максимуму, но в пределах разумного, всего этого туда напихать?
  • Вопрос задан
  • 218 просмотров
Решения вопроса 1
Нужно не пытаться напичкать лендос всякой всячиной (чтобы потом получился говнопроект с кучей непонятных анимаций, как сейчас любят делать), а делать ровно то, что требуется.

Для груминг салона не думаю что нужно будет делать что-то запредельное. Как правило какие-то интересные вещи нужно делать для лендосов, так или иначе связанных с IT. Но и лендосы есть разные. Можете зайти на dribbble и поискать любые макеты в gif формате. Там как правило куча интересных анимаций, переходов, подгрузок контента - все это, так или иначе, можно реализовать теми инструментами, что вы перечислили.

Для среднестатистического лендоса, как правило, приходится делать какие-то слайдеры цен, интересные калькуляторы, но и там вся работа упирается не в реализации логики, а в добавление интерактивности (чтобы что-то выскакивало и тд). Так что советую именно dribbble.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы