@tempick

Как опубликовать запись на стене в iframe vk с телефона?

Есть iframe-приложение сообщества в вк, у которого есть функция отправки записи на стену сообщества. С компьютера все работает нормально, а еси заходить с андроид-приложения вк, то нужно делать по-другому. Вот что я нашел в документации:
Вызов методов напрямую
1. Вызвать метод, получить ответ вида
{"error":{"error_code":17,"error_msg":"Validation required: please open redirect_uri in browser",...,"redirect_uri":"..."}}

2. Открыть браузер со страницей, полученной в redirect_uri.
3. В случае подтверждения действия пользователем будет возвращен параметр success=1, в случае отмены — cancel=1
4. После подтверждения действия пользователем необходимо вызвать требуемый метод повторно и он будет выполнен.


На втором шаге направляю пользователя с помощью location.href на указанный адрес. А что дальше? Куда возвращаются параметры success и cansel?
  • Вопрос задан
  • 230 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sergiks
@sergiks Куратор тега JavaScript
♬♬
Disclaimer я не сталкивался пока с публикацией на стену из мобильного клиента, поэтому не знаю решения, работающего наверняка.

не пробовали JavaScript SDK использовать? В документации про окно подтверждения, откуда ваша цитата, этот вариант выглядит предпочтительнее. См. Вызов методов API ВК в JS SDK.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы