@Avguston

Как лечить ошибку Сайт my.mysite.ru не отправил данных. ERR_EMPTY_RESPONSE?

Всем привет. У меня есть основной домен mysite.ru. Я создал 3 поддомена.
my.mysite.ru
mine.mysite.ru
yours.mysite.ru
В хостинг панели (fastVPS) зашел в настройки DNS - зоны основного домена mysite.ru и добавил 3 A записи
Имя my IP 1.1.1.1.
Имя mine IP 1.1.1.1.
Имя yours IP 1.1.1.1.
Прошло соотв. более 48 часов + я прописал домены и IP в hosts.
Ping проходит -0 потерянных пакетов.
Ошибка:
Страница недоступна
Сайт my.mysite.ru не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE
Что я не так сделал?
Или может еще что - то сделать надо. Домен на весте (Vesta). Там есть A записи моих доменов 1.1.1.1.
и есть NS dns.fastdns24.com.
  • Вопрос задан
  • 4348 просмотров
Решения вопроса 1
castomi
@castomi
Серверный администратор - tickets.settin.ru
Вероятно проблемы с настройкой сайтов в самой весте иначе всё бы работало как минимум по этому.
+ я прописал домены и IP в hosts.

Либо Вы не верно прописали.
В хостинг панели (fastVPS) зашел в настройки DNS - зоны основного домена mysite.ru и добавил 3 A записи
Не самый лучший вариант, намного проще прописать направление всех поддоменов на сервер сразу.

Если скажете домен, могу подсказать где ошиблись.

P.S. Боюсь мой ответ запоздал, но всё же вдруг поможет)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ajhdfhl
@ajhdfhl
Айтишник, постоянно учусь и развиваюсь.
В вашем случае была ошибка в настройках сервера. Но у других могут быть другие проблемы. Поэтому я решил дополнить ответ, может кому будет полезно.

1. Попробуйте также сбросить сетевые настройки.
2. Очистите кэш браузера.
3. Изменить DNS на google, yandex или cloudflare. Обычно при создании доменов, если используются сервера провайдера, информация обновляется не так быстро. И использование глобальных адресов исправляет проблему.
4. Проверьте работоспособность интернета. Можно использовать команду ping habr.com -n 20. Начнется отправка пакетов. Если вы увидите сообщение о превышении интервала, то скорее всего проблема на стороне плохого интернет-подключения. Свяжитесь с провайдером, чтобы решить проблему. Подробнее тут https://onoutbukax.ru/err-empty-response/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы