Как реализовать данный функционал на Modx revo?

Приветствую всех. На modx сделал достаточно простых сайтов-визиток, глубоких знаний по backend-у нет, так как я занимаюсь дизайном и прошу совета, подсказки кто знает. Сейчас появилась такая задача:
Есть каталог продукции типографии, человек выбирает например продукцию "бланки" (prntscr.com/gnwv35), на следующей странице есть таблица цен по тиражу, пользователь выбирает что ему нужно, например "Бумага офсетная х 1000 шт." Его перекидывает на новую страницу с формой оформления заказа (prntscr.com/gnwx8g). Вопрос следующий как сделать, как сделать, чтобы человек переходил на страницу оформления заказа и выдел перед собой таблицу с заказам, что он выбрал (prntscr.com/gnwy4a), понимаю, что плодить сотню ресурсов будет не правильно, и вопрос другой, как на странице оформления заказа организовать оплату онлайн.

Вопрос большой, не спорю. Прошу подсказать, кто уже делал что-то подобное. Буду благодарен за помощь!
  • Вопрос задан
  • 399 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Markus_Kane
@Markus_Kane
Full-stack developer (Symfony, Laravel, Vue.js)
Для Modx Revo есть отличный плагин Minishop2. Он имеет богатый набор возможностей для создания интернет-магазина. Уверен, что он решит и Вашу задачу.
Ответ написан
@Froggyweb
Использование любого магазина - большой костыль. Особенно при вариациях в типографии.
Переходы по страницам тоже не особо нужны. Достаточно формы-калькулятора. Дальше все от хотелок и сложности. Но в любом случае это кастомное решение. Если навыков разработки расширений нет то можно попробовать использовать migx как справочник цен на бумагу и красочность. На типографии донарит насколько я помню был вообще на js калькулятор.
Ответ написан
Комментировать
keslo
@keslo
Вам на Revo или Evo?
Видимо вам все равно нужна корзина. В этом случае берете, к примеру, Shopkeeper для Evo и дорабатываете для себя. В основном будет работа с готовыми элементами Shopkeeper и их небольшое допиливание под себя.

Либо можете написать простую корзину, например, на JS и основе LocalStorage в качестве хранилища.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект