@Lorents

Показать цикличность (дизайн)?

добрый вечер!

Подскажите, как грамотно показать цикличность (замкнутый круг), т.е. клиенту необходио донести мысль, что без меня он не сможет сделать самостоятельно.

Блок - Как сделать самостоятельно. Этапы:
  1. Изучить много информации
  2. Правильно заполнить документы
  3. Подать документы
  4. через три месяца узнать, что документы не правильно сделаны (и все повторить)


Каждый этап содержит:
  • иконку
  • заголовок
  • небольшой текст
  • Вопрос задан
  • 315 просмотров
Решения вопроса 1
lxsmkv
@lxsmkv
Test automation engineer
не знаю хороший ли это способ указывать клиенту на его глупость (упертость).
может лучше все подать со т.з. "вам не придется ни о чем беспокоиться и тратить свое время"
по теме: я не вижу в указаных шагах замкнутого круга. даже если ему придется дойти до шага 4, то он исправит то что было сделано неверно и во второй раз документы пройдут. Агент чем привлекателен, он знает к кому пойти чтобы не сидеть тупо в очередях, в какой последовательности проходить инстанции, чтобы все можно было провернуть за один день. Я не представляю сколько может длиться нотариальная сделка если все делать самому. две недели, месяц, три месяца, пол года? Пол года больше похоже на правду. А через пол года истечет какой нибудь срок давности и ты останешься в дураках. Ох эти русские законы.. на бумаге вроде все нормально, но как касается их претворения в жизнь все с ног на голову.
Сори, немного пооффтопил :)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Надо граблей побольше нарисовать и один танк)
Танк - это ВЫ)
На самом деле - нужно объяснить на трудозатратах: сколько он денег потратит, купив у вас услугу, а сколько сил и времени - потратит самостоятельно.
И это - должно быть так, чтобы он сам понял, что ему проще купить услугу.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы