@Lorents

Показать цикличность (дизайн)?

добрый вечер!

Подскажите, как грамотно показать цикличность (замкнутый круг), т.е. клиенту необходио донести мысль, что без меня он не сможет сделать самостоятельно.

Блок - Как сделать самостоятельно. Этапы:
  1. Изучить много информации
  2. Правильно заполнить документы
  3. Подать документы
  4. через три месяца узнать, что документы не правильно сделаны (и все повторить)

Каждый этап содержит:
  • иконку
  • заголовок
  • небольшой текст
  • Вопрос задан
  • 299 просмотров
Решения вопроса 1
lxsmkv
@lxsmkv
Test automation developer
не знаю хороший ли это способ указывать клиенту на его глупость (упертость).
может лучше все подать со т.з. "вам не придется ни о чем беспокоиться и тратить свое время"
по теме: я не вижу в указаных шагах замкнутого круга. даже если ему придется дойти до шага 4, то он исправит то что было сделано неверно и во второй раз документы пройдут. Агент чем привлекателен, он знает к кому пойти чтобы не сидеть тупо в очередях, в какой последовательности проходить инстанции, чтобы все можно было провернуть за один день. Я не представляю сколько может длиться нотариальная сделка если все делать самому. две недели, месяц, три месяца, пол года? Пол года больше похоже на правду. А через пол года истечет какой нибудь срок давности и ты останешься в дураках. Ох эти русские законы.. на бумаге вроде все нормально, но как касается их претворения в жизнь все с ног на голову.
Сори, немного пооффтопил :)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Надо граблей побольше нарисовать и один танк)
Танк - это ВЫ)
На самом деле - нужно объяснить на трудозатратах: сколько он денег потратит, купив у вас услугу, а сколько сил и времени - потратит самостоятельно.
И это - должно быть так, чтобы он сам понял, что ему проще купить услугу.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Finch Москва
от 100 000 руб.
Grapheme Ростов-на-Дону
от 50 000 руб.
19 дек. 2018, в 07:26
3000 руб./за проект
19 дек. 2018, в 07:10