@kaktys123
HTML, CSS, JS

Почему Firefox плохо поддерживает плагины для веб разработки?

Доброго всем времени суток.. Пользовался всегда браузером firefox для верстки нравиться и удобно в нем верстать.. Один инструмент для адаптивной верстки очень хорош, без глюков как в хром. Потом пользовался firefox dev edition.. Но после последнего обновления в veb edition.. Перестали работать все плагины что у меня были. А в простом firefox плагины ставятся но пишет мол уже оно очень устарело.. Вот в связи с этим не понятна политика их делать браузер для разработчиков и в то же время не поддерживать плагины нужные.. Мне хотя бы нужен для попиксельной верстки плагин. проверять удобно, может кто альтернативу знает. для ff потому что там я все щас попробовал и ни один не работает. Из тех что нашел в плагинах для ff.. И думаю раз так пошло скоро и в простой ff все плагины откажутся работать.. Может кто подскажет альтернативу или что для верстки. На базе хрома браузеры не интересны, вроде blisk гонит так же для адаптива инструмант
  • Вопрос задан
  • 290 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@kaktys123 Автор вопроса
HTML, CSS, JS
015e449b69684870a2e72e11e7103923.png

Вот может кому то интересно будет кто тоже собирается верстать в хроме.. Можно выбрать устройство в режиме адаптивной верстки.. выбрал desctop и пока глюков не заметил.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы