@Programmir

Может ли кинуть веб-студия?

Ходил в одну организацию. Смутило то, что у них нет своих компьютеров. Ну я начал у себя дома работать над макетом. Отправил им. Потом мне начали говорить, что картинки должны быть отдельно от текста, рамок, теней Просто на макете было всё одним слоем, поэтому мне пришлось вручную вырезать. Ладно, сделал. В этом плане они справедливое замечание сделали. Потом мне начали отписываться, что там междустрочный интервал не такой, надо бы шрифты поменьше делать, хотя я делал их как на макете. Говорят, что много правок надо делать, их такая работа не устраивает. Но трудовой договор я с ними не подписывал. У меня складывается ощущение, что меня хотят кинуть. Типа моя работа их не устроила, а сами просто возьмут мой сверстанный сайт для компании.
  • Вопрос задан
  • 890 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Ahen
@Ahen
Универсальный дилетант
Может ли кинуть веб-студия? (трудовой договор я с ними не подписывал) - Ну, как-бы, да.
В чем вопрос? Нет договора, нет и обязательств.
Ответ написан
Комментировать
Shultc
@Shultc
RnD Developer
Вопрос типа: "Могут ли обмануть люди, которым я наслово поверил?"
Ответ написан
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
Конечно может, у верстальщиков такое довольно часто встречается
Ответ написан
politon
@politon
HTML5,CSS3,JS,PHP,SQL,API,canvas,animation...
Стесняюсь спросить...
Макет в паинте?
Макет подразумевает отдельные слои на все!
Шрифты в комплекте должны идти.
Вывод - здесь лох один. Организация - т.к. обратилась к неквалифицированному исполнителю или исполнитель, который не умеет пользоваться фотошопом.
Ответ написан
@Gortyser
display: none;
Загружай на свой хостинг хотя бы.
Ответ на вопрос уже дали - да, могут, особенно с такими условиями. Я бы уже начал напрягаться.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну подпишите трудовой договор и все станет сразу ясно
Ответ написан
devellopah
@devellopah
Наверняка ты задаёшь этот вопрос, чтобы определить свои дальнейшие действия в неопределённой ситуации. В таком случае, действуй с расчётом, что тебя кинут.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы