@matros97

Как определиться с зарплатой?

Неделю назад мне предложили работу в одной государственной компании и сказали какую зарплату вы желаете получать и тут я стал в ступор, это первая первая моя работа официальная), не могу сообразить сколько сказать что бы и не много и не мало, вот мои обязанности
Навыки работы с технической документацией;
Готовность подключаться к решению аварийных ситуаций в нерабочее время;
Опыт практического серверных платформ WINDOWS от 3 лет (ActiveDirectory, DNS, DHCP, WSUS, GroupPolicy, DFS, IIS, написание скриптов (PowerShell))
Опыт инсталляции, администрирования и эксплуатации различного рода СУБД (MSSQL, MySQL), написание запросов на SQL;
Уверенные знания ООП, PHP5, JavaScript, HTML, CSS; jQuery.
Знание популярных PHP фреймворков;
Опыт работы с Git.
Работа с веб-сервисами (API)
Документирования кода, ориентация в чужом коде;



Обязанности:

Участвует в восстановлении функционирования системы или сетевого оборудования при некорректной работе или выходе из строя
Определяет информацию, подлежащую обработке средствами вычислительной техники, ее объемы, структуру, макеты и схемы ввода, обработки, хранения и вывода, методы ее контроля
Разрабатывает программные продукты и модули программного комплекса регионального центра. Сопровождает программное обеспечение, исправляет ошибки, модифицирует, расширяет функционал
возможна работа в выходные дни

Я вот думал попросить 250$ или это много? Кто работал в такой системе и что может сказать?
  • Вопрос задан
  • 962 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
Умиляют меня такие вакансии)) специалист который им соответсвует стоит 3к$ минимум (по меркам Киева). На самом же деле ищется затычка во все дыры, согласный работать за еду, и не понимающий, что опыта тут он не особо получит.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
эм с учетом того что в россии толком на 250 баксов не прожить надо просить хотя бы баксов 700
Ответ написан
@ZZahar
Если решил проблему - нажми "отметить решением"
250$ серьёзно? Вы собираетесь жить чуть меньше чем 7 тыс. гривен в Днепре? Да снятье нормальной квартиры стоит 4000-5000, тем более что такой стек технологий они получат минимум за 15-17 тыс. гривен.
Мой совет просите зарплату 11-13 тыс. гривен, минимум 10, но и не просите много т.к у вас опыта мало и послать могут.
Ответ написан
Комментировать
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Это очень мало. 500 долларов более менее еще приемлемо.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы