Как отключить загрузку в emergency mode после hard-reset'a Raspberry 2?

Здравствуйте! Я новенькая, недавно купила Raspberry Pi 2, установила Kali linux. Подключение по ssh работает, все ок. Делала все по инструкциям из интернета. Использую ее без монитора. Через пару дней перестал работать ssh, хотя по dhcp адрес назначается (в меню роутера это видно). Подключила монитор и вижу какую-то абракадабру (emergency mode). Если при этом не нажать CTRL+D - то вход в систему не происходит и ssh не работает. Установила Raspbian - через 3 дня произошло то же самое.
Как мне кажется, эта ошибка появилась после нескольких жестких перезагрузок, тк отключение электроэнергии у нас в офисе не редкость. Теперь всегда вылезает эта ошибка при загрузке, каждый раз надо жать с клавиатуры CTRL+D.

Что нужно прописать, что бы эта ошибка игнорировалась и загрузка всегда происходила в штатном режиме? Что бы такого вообще никогда не было в будущем? То есть, с этой Raspberry я буду работать удаленно, я не могу позволить себе после каждого hard-reset ездить на другой конец города и возить с собой монитор.

ПС: приложила файл journalctl, в нем какие то логи, но, похоже в нем время сбито и я не смогла найти момент, в котором появилась эта ошибка...
файл на rghost

2b6b499e5afe4dc3ad14a71e2533be10.jpg
  • Вопрос задан
  • 1475 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы