joint
@joint

Объемная, но не массовая рассылка (до 1000 писем в день), возможно ли это?

Я готовлюсь к выходу на ICO. В рамках этого комплексного мероприятия, я, среди прочих шагов, рассматриваю возможность реализовать email компанию. Это не массовая однотипная рассылка одинаковых сообщений, это уникальное обращение к персоне, либо CEO, либо инвестору. Обращение учитывает вид деятельности персоны, в нем так или иначе есть упоминание его компании и некоторой возможности сотрудничества. Обращение проверяется на уникальность в копирайт анализаторе. Но трудность в том что это обращение должно быть отправлено только в период ICO компании.
Я хотел бы получить несколько рекомендаций как корректно организовать эту работу. Как отправить большой объем уникальных писем за ограниченный период.
  • Вопрос задан
  • 487 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
мейл сервис + шаблоны или вообще API

mailchimp и ему подобные

еще лучше - мейлсервисы высокого пробива, или хотя бы мейстримные, не кладущие в подпапки гмейла
Ответ написан
astrikovd
@astrikovd
Python Developer
В вашем случае так или иначе придется использовать API одного из почтовых сервисов, т.к. вам нужны именно уникальные с точки зрения контента письма. Обычно сервисы позволяют создать шаблон письма, а потом добавить в него персонализированный контент с помощью контекстных переменных.
Можете попробовать mailhandler.ru, mailgun.com, mailchimp.com.
Пример использования контекстных переменных: https://developer.mailhandler.ru/tranzaktsionnoe-a...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы