Достаточен ли объем знаний для работы на бирже?

Всем привет. Создавал свою предыдущую тему о конкуренции на фриланс бирже. В ответах все получилось очень размыто. Теперь хочу более детально уточнить: реально ли зарабатывать на русскоязычной бирже если умеешь верстать, создавать анимацию, простые SPA приложения на React-Redux, также приходилось работать с CMS преимущественно WP (одевать темы, создавать какие то простенькие плагины) или лучше забить на тему биржи так как я бьюсь в закрытую дверь с такими знаниями? Хочу сразу уточнить! Facebook создать не смогу - нет таких знаний, на Upwork не посылайте.
Есть ли кто реально с этого сайта кто действительно зарабатывает на бирже?

p.s. Пока у меня нихрена не получается работать. Может предложения составляю не так или еще что.
  • Вопрос задан
  • 1672 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@AnneSmith
самая ленивая
если вы спрашиваете, то однозначно нет
Ответ написан
angrySCV
@angrySCV
machine learning, programming, startuping
начни продавать те навыки которые лучше всего получаются, остальные подтягивай)
тебе зарабатывать реально, хоть и конкуренция большая, рынок тоже большой. Задача научится себя продать, дерьмовую работу сложно продавать, дерьмо не любят, но есть куча вариантов при которых и дерьмо покупают.
Подавляющее большинство фрилансеров говнари, и делают всякую херню (не лучше тебя), поэтому для них единственный вариант продать свой труд, продолжать снижать на него цену.
Это путь в никуда -> но есть варианты не ценовой конкуренции, например найти свой сегмент, свою специализацию, которая у тебя лучше всего получается, и начинать отстраиваться от конкурентов какими-то преимуществами (качеством, подачей, сервисом и доп услугами и тд).
Чем раньше начнешь так делать, тем быстрее начнешь реально зарабатывать.
Ответ написан
Комментировать
@BashkaMen
C# программист
ну на фриланс баржах разные заказы, от сайтов-одностраничников до больших проектов.
Найти то, что по твои знаниям или то что быстро освоишь, и главное то, что будет ИНТЕРЕСНЫМ! Для меня это главные пункты ибо когда проект делается долгий срок - надоедает (лично у меня так).
Ответ написан
Комментировать
@foxdigrab03
работать то возможно...но знаешь, людям лучше переплатить, и заказать у профи, чем заказывать у ноунэйма, хоть и дешевле. Спросишь, как они поднялись? ведь также с нуля начинали - ответ прост, либо накрутили, заказывая сами у себя(с другого аккаунта), либо приходили тогда, когда биржа только появилась
Ответ написан
Optimuss
@Optimuss
Отвечу на вопросы по инвестициям
Знаний, конечно, маловато. Но ведь никто не отменял самообучение, сейчас в сети столько обучающих курсов, что только ленивый их не найдет.
Ответ написан
Комментировать
idzenski
@idzenski
Директор по развитию партнерской сети BPMx
А зря - на Upwork как раз любят WP
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы