@matros97

Государственная служба и фриланс?

Привет, подскажите кто работает на гос. служби и фрилансит ?
Можно ли совмещать или нет, я все время работаю фрилансиром а тут предложили работу в исполкоме вот сижу и думаю
  • Вопрос задан
  • 1496 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
главное об этом никому не рассказывать
Ответ написан
Комментировать
is_there_something_wrong
@is_there_something_wrong
java - падаван, SEO
Работал в Областном суде и фрилансил, занимался продвижение сайтов.

Касаемо закона, то де юре он конечно же есть, но вот по факту его нет =)

Тут фишка в чем... У меня было куча свободного времени на работе, поэтому я мог себе это позволить. Так как у меня семья, дети и т.д., я ходил на работу и работал там на себя)))

Если же у вас будет мало времени и много работы или не будет рабочего места с ПК или не будет доступа к интернету то тут выбор очевиден, где больше денег туда и идем)

P.s. Сидел в своем кабинете и спокойно искал заказы и работал по ним. Никто ни чего не проверяет. Да и платили мне 10-13 т.р. в месяц. Как тут еще не подрабатывать)))
Ответ написан
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
А что/кто вам запрещает совмещать? Если на качестве основной работы это не скажется, то почему нет.
Ответ написан
OrenTiger
@OrenTiger
.NET Developer
Я раньше работал на гос. службе, и периодически после работы (или даже во время неё, прям как у Дмитрий Бобрешов) выполнял фриланс-заказы. Но частенько это очень выматывало. Как правильно заметил devalone - лучше либо полностью уйти во фриланс, либо поискать более подходящую для разработчика работу, нежели гос. служба (об этом я уже писал в своём ответе: "О работе в закрытых гос. учреждениях")
Ответ написан
Комментировать
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Не оформляй деятельность, работай на черную и проблем не будет) Другое дело хватит ли у вас на это нервов и сил.
Ответ написан
Комментировать
@McGee
Можно конечно главное что ошибок не делали на роботе а так работайте и зарабатывайте
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы