Разыскивается бесплатный Cloud\VPS хостинг?

Уважаемые хабровчане,

накидайте бесплатных VPS\Cloud хостеров (которые дают инстансы >= 512mb RAM бесплатно, минимум на 3 месяца). Подобные программы есть у многих хостеров, тот же Openshift или EC2 (первый дает 3 инстанса, второй только один инстанс зато на целый год, и там побольше ресурсов). Сервисы, где надо привязывать кредитку, тоже годятся. Те, где надо высылать кучу документов, подтверждать «что ты мега-стартап» или еще что-то подобное — не годятся.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 80586 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 12
@stepchuk
Не знаю на сколько принципиальна вам именно бесплатность, но на lowendbox.com/ есть куча предложений по совсем смешным ценам. Может пригодится вам.
Ответ написан
@verydima
Если подойдёт бесплатный VPS на 2 месяца, то берите digitalocean. Тут я подробно описал как зарегистрировать бесплатно карточку (если нету) и получить бесплатный ВПС на digitalocean: csslike.me/virtual-ny-j-vy-delenny-j-server-vps-be...
Ответ написан
pomeo
@pomeo
appfog.com только это paas
Ответ написан
Под ваши требования наверное не подходит по объему оперативной памяти, но вещь стоящая, по-этому дам ссылку: www.host1free.com, т.к. бесплатный хостинг дается бессрочно.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
вроде ещё и microsoft azure дает для новых юзеров
Ответ написан
FeNUMe
@FeNUMe
амазоновский free tier не подходит? серверные тулзы для управления есть, апи есть, айпишки менять можно без пересоздания инстанса.
Ответ написан
@ValmonDV
VPS хостинг, попробуйте их, дают до нескольких недель полноценную машинку
Ответ написан
@Gilaneks
На cloudlizer.com есть много предложений по VPS серверам, практически в любой стране и за любую цену.
Ответ написан
@maximelian
Вот тут freevps.us за посты и активность дают бесплатно. Лично я про игры там пишу - быстро и надежно.
Ответ написан
@BATPYIIIKOB
PHP, MODX, Yii2
https://firstvds.ru/products/hosting-php-mysql
Всего 90р/мес. сам пользуюсь! Если руки откуда надо - то настраивается элементарно. Ресурса для нескольких небольших продуктов вполне достаточно!
Debian, Ubuntu, CentOS
ВиртуализацияOpenVZ
Процессор Intel Xeon 2 ГГц 1 ядро
Оперативная память 512 Мб
Диск 10 Гб
Трафик Безлимитный
IP-адрес 1 выделенный IP-адрес
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы