@PHPjedi

Как имитировать клик? Как перехватить и обработать данные проходящие через веб-сокеты?

Здравствуйте, как я могу использовать event так чтобы реализовать искусственный click ?

Есть кое какая игра, я уже долгое время пытаюсь написать бота.

1 - Платформа
Опишу платформу на котором это все работает.
Вся Front-end ная часть работает на CANVAS + WEBGL, поэтому использовать DOM для имитации клика не получится :( Все данные приходят и отправляются через сокеты(SockJS). Мне удалось найти ту часть скрипта который отвечает за отправку и получение данных. Все данные приходят и отправляются в виде JSON. Я думаю перед отправкой как то фильтровать данные на те, которые мне нужны. (например: Если отправляется по клику "Удар в голову" то, я переставляю данные на "Удар по яйцам:)". Как вы думаете, этот вариант не слишком ли примитивный ?


В любом случае, мне нужно найти точку входа, и начать самому как то генерировать данные в виде JSON для отправки на сервер.

Вопрос: Могу ли я через консоль или же изменив main.js отправлять свои данные на сервер ?

Главный вопрос

Имитировать клик, а потом перед отправкой на сервер это все обрабатывать, я считаю что это костыли!
Вот у меня мало знаний в веб-сокетах, как вы думаете, можно ли <<без костылей>> делать запросы на сервер ?
Просто взять и не трогая какие то event и CANVAS отправить данные на сервер ?
  • Вопрос задан
  • 237 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы