Как собирать донат на сайт?

1. Нужен кошелек для сбора средств в долларах и евро без лимитов на вывод и хранение. (Кроме вебмани). Рассматриваю сейчас payeer.
2. Как легче всего организовать сбор средств на сайте? Сайт на вордпресс, есть какие-то готовые решения?
  • Вопрос задан
  • 4734 просмотра
Решения вопроса 1
OtshelnikFm
@OtshelnikFm
Обо мне расскажет yawncato.com
Есть бесплатный вордпресс плагин WP-Recall в репозитории wordpress.

Есть к нему куча интеграций с платежными агрегаторами (агрегатор выбирайте себе по вкусу - читайте условия на их сайте)

В общем подключили, настроили. Далее шорткодом делаете себе любую кнопку с донатом https://codeseller.ru/post-group/wp-recall-15-9-0/ - или вообще через многие агрегаторы и принимайте донаты

Готовое решение и почти бесплатно (стоимость вип аккаунта на 1-12 месяцев чтобы скачать решения для агрегаторов). Но это копейки по сравнению с заказом через фриланс
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
Таких не бывает в рамках закона.
Везде есть лимиты и они упираются в законы так или иначе.
Либо оформляться "нормально" и привлекать юристов к вопросу, либо битховены использовать.

paypal имеет ограничения на вывод. до 500к р. насколько я помню. Нужно гораздо больше

тогда должно быть не сложно выделить на юриста бюджет, хотя бы на одну консультацию чтобы он сказал как это делать.
Ответ написан
lilianz
@lilianz
У яндекс.кошелек есть готовые кнопки для сайтов, переходя по которым автоматом попадаешь на страницу оплаты, советую, но они весьма страшные и без возможности настройки.
Так же можно посмотреть более навороченные для wordpress варианты с яндекс.кошелек в виде модулей на API, которые будут интегрированы с твоим сайтом и которые можно будет настроить под себя.
p.s.
paypal мусор, в России с ним куча проблем.
Ответ написан
@DellRosso
Я использовал в свое время ДонатПей, более комфортный сервис чем топовые решения. У них есть интересные инструменты для аудитории и ее подогрева, причем очень интересные, которые только есть у них. Тут можно код бесплатный взять на вывод без процентов https://affpartners.ru/donatepay
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы