@Nazi

Как создать одинаковые страницы по регистрации?

Добрый вечер всем!
Нужно сделать страницу на которую люди заходят проходят простую регистрацию (логин и пароль) и получають свою страницу с данными которые могут редактировать о себе (не нужно никакого функционала только о себе данные ).
и как бы понимаю как это должно работать но не знаю с чего начать изучение, каждый человек должен получат новый айди и по айди будет страница) но это обучение и нужно такой стек технологий: react, redux, mongodb, node.
Объяснится шаги для изучения чтобы сделать эту задачу.
  • Вопрос задан
  • 204 просмотра
Решения вопроса 1
maxfarseer
@maxfarseer
https://maxpfrontend.ru, обучаю реакту и компании
Ваш стэк может попасть под аббревиатуру MERN (Mongo, Express, React, Node), по ней много рецептов в гугле. Если бы вы уже указали что умеете, было бы проще.

Задача по частям (если вы умеете верстать):
1) сделать API сервер (на node, на фреймворке для ноды - express или на koa или еще на каком-то), следовательно, прочитать что такое REST API, затем гуглить REST API exrepss mongodb и т.п.
2) Сделать веб-морду для этого: страница логина, страница изменения информации.
2.1) берем react + redux + react-router и вперед. По полочкам учим каждый из моментов, если нет знаний. Сначала react (форма + изменение данных в ней, потом асинхронная загрузка картинки с прелоадером - это все отличные задачи, никакого redux). Затем таже самая загрузка картинки, но уже с redux. Это даст базовые понятия. Затем связываете ваш фронтенд (пункт 2) и бэкэнд (пункт 1) в единое целое.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы