@jwwwe

Как сделать странцу автора в WordPress?

Доброго времени суток. У каждой статьи сайта нужно указывать автора, при этом есть отдельная страница со всеми авторами и на блоке каждого автора выведен заголовок последней статьи автора, при переходе на этот блок открывается страница автора с его фото, краткой биографий и со списком всех его статей. Раньше делал такую задачу через теги, но на том сайте не было необходимости использовать теги, поэтому они пошли под авторов. Сейчас и теги должны быть на сайте и авторы. Как лучше решить такую задачу? На сайте будет один админ, но добавлять будет под разными авторами.
  • Вопрос задан
  • 2127 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
zorca
@zorca Куратор тега WordPress
Не знаете про кастомные типы постов, вы серьезно? И знать не хотите? Тогда и дальше делайте авторов через теги, страницы товаров через записи блога и так далее.
Решили таки узнать, что это? Тогда делаете кастомный тип постов Авторы, делаете столько страниц авторов, сколько вам нужно. Ставите плагин ACF и добавляете к постам в блоге новое поле Автор типа Relationship, привязанное к типу постов Авторы. Теперь к каждой статье можно будет выбрать Автора из списка уже созданных авторов. Ну дальше на странице автора нужно будет вывести цикл, состоящий из лично его статьей и задача решена.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы