@Kirill-Gorelov
Junior php

Где рассказать и показать о своей программе?

Парни, пишу приложения на php.
Хотел бы их оформить как OpenSource и дать другим пользователям попользоваться.
Где можно рассказать о приложении, у меня пока три варианта:
1. Написать обзор на Хабрахабр.
2. Написать на reddit
3. В вк, похожих группах.

Пока ничего другого не приходит, подскажите еще варианты?
На ГитХабе приложение уже лежит!
Приложение еще немного не готово, поэтому писать о нем пока не буду.
  • Вопрос задан
  • 1810 просмотров
Сложность: Junior
Решения вопроса 3
  • Exploding
    @Exploding
    wtf?
    Я думаю, что стратегию и места нужно подбирать из того - какова цель этих всех телодвижений в принципе! Иными словами, что автор хочет получить: критику работы, извесность (пусть не мега, хотя...), прирост трафика для его последующей монетизации или просто моральное удовлетворение.
    И только исходя из этого можно подумать и выбрать правильную стратегию достижения цели... А так куда не попадя пихать его и спамить все в подряд с криком "FREE SOFTWARE!!" с расчетом на англ. аудиторию... хз)) Наверно не очень правильно.
    Ответ написан
  • OtshelnikFm
    @OtshelnikFm
    Мои работы: across-ocean.otshelnik-fm.ru
    На codeseller.ru ты можешь его отдать.
    Не смотрите что название сайта говорит о продажах - вовсе не обязательно. Там много товаров бесплатных - заходи и скачивай. Ну заодно и обратную связь получишь от юзеров.
    В рунете это единственная площадка (возможно я ошибаюсь - но искал-не нашел) где ты можешь выложить свой продукт как бесплатно, так и платно.
    Хотя если интересен именно профессиональный контингент для теста - то хабр, тостер, сам гитхаб, и может apptractor - это то, что есть в рунете.
    Ответ написан
  • Pointman
    @Pointman
    финансовый консультант, люблю зависать в блогах
    Можно на форумах и на сайтах вроде гика только например vc.ru, лайфхакере например и т.д. Можно соседние страны зацепить еще с их порталами. Все зависит в общем от тематики.
    Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Вакансии с Моего Круга Все вакансии
Заказы с Фрилансим Все заказы