@mletov

Как подобрать хостинг ASP.NET с поддержкой node.js?

В основном пишу на ASP.NET. Немного работал с Angular 1, но сейчас, судя по тому, что пишут везде, в т ч и на тостере, стоит переходить на Angular 2-4 или на React. Angular 2, судя по докам, без node.js вообще не живет, а React живет, но какой-нибудь JSX к нему уже не подключить. Собственно, решил делать следующий проект на ASP.NET + Angular 2 или React. Открыл документацию по ним - и в обоих почти сразу же пишут, что надо устанавливать node.js (зачем клиентским фреймворкам еще и серверный для кучи - фиг его знает, но надо - значит надо).

Вопрос: есть ли виндовые шаред хостинги, на которых возможно использовать .NET + (Angular 2 || React), или тут уже только VDS/VPS ?
  • Вопрос задан
  • 579 просмотров
Решения вопроса 1
@JihadTV
Не нужен ангулару в проде node.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
yarosroman
@yarosroman
C# the best
node.js нужен для инструментов сборки, angular-cli и react-cli используют webpack для сборки приложения, после сборки node не нужен для работы приложения. А вот найти бесплатный хороший хостинг для ASP.Net проблема. проще брать виртуальный сервер(благо цены почти одинаковые), с поддержкой Docker, например, ASP.Net Core отлично консервируется в Docker-контейнеры и разворачивание приложений происходит в пару кликов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы