ИП, фриланс, налоги. Как вы поступаете?

Наверное все с этим сталкивались: предоплата завтра, но задним числом. перевели и верните деньги. проект завис. переведем потом. итд.
Я пробовал вести дела в "моедело" и "'эльбе". но так как всегда у нас случается, не все платежи поступают в срок и ровно. не все подкрепляется бумагами, актами и счетами.
платеж из одного квартала попадает в другой. "падают" банки, а в системе это вести сложно.
Мне все равно приходится выравнивать выручку в ручную.
ВОПРОС: Где можно найти просто генератор актов, счетов, деклараций для налоговой с у указанием актуальных параметров (Заполнение полей платёжного поручения: ОКУД, БИК, Статус плательщика, КПП, КБК, Код ОКТМО (ОКАТО), Основание платежа, Налоговый период и т.д.). просто внеся свои цифры.
Для декларации тоже было бы здорово.
  • Вопрос задан
  • 2888 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@BorisKorobkov
Web developer
Я пользуюсь Тинкофф банком. Акты/счета, налоги - все там же бесплатно в пару кликов.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ответ написан
Комментировать
Optimuss
@Optimuss
Отвечу на вопросы по инвестициям
И 1с и ТинкоффБанк реально работают.
Ответ написан
Комментировать
@nefedovgeka
Можете попробовать MEMO FORA 4x4 я ей 4 года пользовался пока бизнес не перерос её, своего рода гениально простая и безотказная программа, с 1995 года развивается и обновления ежемесячно выходят.
Это не реклама)) Я ей уже не пользуюсь так-как перешел на CRM Vtiger но имею только положительные впечатления от работы в ней.
Ответ написан
Комментировать
soc1al1st
@soc1al1st
Разгибаю интерфейсы
Я через Точку все делаю. ИП на УСН
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы