@PHPjedi

Возможно ли что Яндекс connect не принимает письма из за политических дел?

Здравствуйте, я недавно подключился к Яндекс connect в качестве почтового сервиса, тем самым отказавшись от того сервиса что мне предлагал мой хостинг. Проблема следующая, дело в том, что сегодня на почту компании было отправлено письмо, письмо было отправлено из Ирана, сколько наши сотрудники не обновляли, и сколько они не ждали письмо не пришло. Наш сотрудник отправил в иранскую компанию свой Gmail и письмо пришло.

Я настроил MX записи верно, все работает, но из Ирана мы письмо никак получить не можем (...

В чем может быть дело ?

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 606 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
ну, с Ираном вроде как дружим, но вот как в Иране обновляется ДНС...
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
- Насколько я знаю, с Ираном вроде как дружба. Если бы письмо было из Литвы - еще можно было бы задуматься :)
- Как и по каким причинам яндекс может отказать в приеме письма - известно только админам яндекса. Используя сторонний почтовик, приходится просто тупо полагаться на то, что админы хоть немного честные :)
- Может оно просто в спаме?
Ответ написан
@yamaxyakovlev
Добрый день! Я из Яндекса.
Скажите, вы пробовали обращаться к моим коллегам из Почты напрямую в этой форме? https://yandex.ru/support/connect/troubleshooting.html
Если нет, напишите, пожалуйста, мне в личку ваш логин, посмотрим с коллегами, что не так! У нас подобных ограничений нет. Масонский заговор, не иначе! :)

Вот ссылка на мою страничку ВК: https://vk.com/yamaxyakovlev
Ответ написан
@tartarelin
Периодически у Yandex бывают разные проблемы с почтой, в том числе и потерянные письма, политика тут ни причём, просто это уровень Yandex, с соответствующей ценой.
Почта для домена от Google вроде стоит 50$ в год за ящик и там соответственно другой уровень.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы