Что вы думаете о Adobe Muse? Насколько он хорош?

Здравствуйте, я раньше видел людей рисующих дизайн сайта на Adobe Muse, но не углублялся в эту тему... Теперь я начал задумываться, а почему бы и не попробовать!? Я давно уже на фрилансе и давно уже хорошо подружился с themeforst и иногда с templatemonster... Но это что то не то...

Мои вопросы --

Как выглядит код после экспорта нарисованного сайта на Adobe Muse ?
Как вы сами считаете, хорош ли под конец 17 года Muse ?
Удобно ли после экспорта внедрять свои библиотеки и фреймворки(React js, Vue, Angular) на этот "макет" ?

Да и в целом, что вы думаете об этом продукте от Adobe ?

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 1695 просмотров
Решения вопроса 3
Muse можно использовать для лендинга, прототипа, сайта-визитки - сделать и забыть. Во всех остальных случаях использовать Muse не стоит. Основная проблема - это поддержка и расширяемость, особенно когда сайт адаптивный: медленно, не эффективно, с матюками.
Ответ написан
I-marketing
@I-marketing
Комплексный маркетинг и оптимизация отдела продаж.
Код после экспорта можно посмотреть здесь: http://видеомесседж.рф/
Хорош он или нет - кому как, и смотря для каких задач. Основной плюс - мьюс почти совмещает разработку дизайна и вёрстку, вы как бы собираете дизайн как фотошопе и он при этом как бы сразу верстается. "Удобно ли после экспорта внедрять свои библиотеки" после экспорта там нежелательно что либо делать, Мьюз хранит проект, вносите нужные изменения и в один клик экспортируете на сервер, вставлять пользовательский код можно, насколько удобно -сложный вопрос.
Ответ написан
Комментировать
@Rust-48
Вот вам весь ответ здесь:
On March 26, 2018 we will release the final feature improvement release of Adobe Muse. We will continue to offer technical support to all active Creative Cloud customers until May 20, 2019.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Sanes
@Sanes
Выучите 10 тегов и работайте с каким нибудь CSS фреймворком. В большинстве случаев этого достаточно, если рисовать умеете.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы