Какие задачи (сайты) лучше всего реализовать на MEAN стеке?

Хочу сделать парочку проектов "портфолио" якобы, чтоб они произвели максимум впечатления на заказчиков.
Понятное дело если сделаю интернет магазин на данном стеке технологий это будет глупо так как на woocommerce или opencart эта задача решается быстрее и дешевле в 10ки раз.

Видеохостинг или cайт с данными о (1000 000 товаров) на стеке MEAN также не сделаешь. нужен более мощный язык или хотя бы php+CMS magento во втором случае.

Но в чем действительно плюсы данного стека, какого типа проекты на нем удобно, дешево и быстро можно реализовать. ?
  • Вопрос задан
  • 993 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
tema_sun
@tema_sun
Вы теплое с высоким сравниваете. С одной стороны у вас стек технологий, а с другой готовое решение какой-то задачи. И с какого вдруг php стал "мощнее" js?

Видеохостинг или cайт с данными о (1000 000 товаров) на стеке MEAN также не сделаешь.

Вы знаете зачем вообще mongodb появилась? Блин, да у них слоган даже "for GIANT ideas". Сайт с миллионами документов как-раз для монго.
Ответ написан
alexiusp
@alexiusp
senior frontend developer
Я думаю, что "синтетических" проектов чисто для "портфолио" делать не стоит.

Лучше либо найти заказчика, который поверит на слово в ваши навыки и потом этот проект в портфолио вставлять, либо сделать несколько простеньких задач в стиле игры крестики-нолики, чтобы только показать уровень освоения выбранного стека, ну или попросить потенциальных заказчиков поставить вам тестовую задачу, что-то вроде coding challenge. Тогда и они смогут убедиться в ваших навыках и вы будете лучше ориентироваться в том, что именно интересует ваших потенциальных заказчиков.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект