@Rastachiter
Админ по сиськам

Стоит ли брать книгу «Мобильная связь на пути к 6G»?

Давно смотрю на книгу "Мобильная связь на пути к 6G" вот появились деньги её взять. Однако все отзывы что я нашел в сети, крайне синтетические. Да и сам сайт - который "официальный ", когда я начал регистрировать оплату, как то мне доверия не внушил.
Может кто то уже брал на этом сайте, или есть реальные знакомые которые давали о.с. по издательству ?

PS По адресу самовывоза в СПБ - в здании нет чего то похожего на пункт выдачи. ( ул.Малая монетная 2а )
  • Вопрос задан
  • 1736 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Hamed
Я брал книгу на официальном сайте и прочитал до середины примерно. Могу сказать, что книга является лучшим изданием по сетям мобильной связи 4G и 5G. Я рекомендую вам покупать на официальном сайте!
Ответ написан
Комментировать
@petrov_spb13
Книга невероятно информативная. Все сложные технические аспекты описаны простым и понятным языком любому человеку, в том числе людям, не имеющим отношения к отраслям техники и инженерии.
Данное издание станет для вас незаменимым помощником, если:
- вы хотите разобраться в технологиях беспроводной передачи данных с нуля
- при подготовке докладов и сообщений
- как подарок юному связисту

Лично мне книга очень сильно помогает при написании дипломной работы! Всем рекомендую остановить свое внимание на данном издании!

P.S. Никаких рисков при покупке! Лично знаю одного из авторов, как обладатель двух томов, с уверенностью могу сказать, что никаких проблем при покупке с официального сайта вы не испытаете! Да и авторы для вас стараются... Чтобы вы могли приобрести книги по наиболее доступной цене!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы