@DarkByte2015

Как настроить шаблоны?

Мне нужны шаблоны как в The Bat. Пытаюсь настроить в Thunderbird чтобы в шаблоне можно было задать текущую дату, тему и получателей хотя-бы (ну и само сообщение конечно). Стандартные шаблоны не умеют дату вставлять. К тому же я так и не понял как их открыть чтобы отредактировать и отправить. Искал расширения, но единственное что я нашел это SmartTemplate4. Он вроде бы и ничего, но зараза не умеет добавлять получателей и тему. Там есть переменные, но например когда тыкаешь по %subject% он пишет "Переменная %subject% не может быть использована для НОВЫХ сообщений!". Что за тупость не понимаю. А для чего же она черт побери нужна?

P.S. Может есть еще какой-нибудь удобный клиент под windows? Надо чтоб во первых удобный был, во вторых бесплатный, в третьих с обязательной поддержкой шаблонов. Но The Bat мне не нравится. Очень УГ интерфейс имхо.
  • Вопрос задан
  • 711 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
lilianz
@lilianz
Я использую Thunderbird от разрабов firefox.
Но, честно, много чего перепробовал и пришел к выводу что все сугубо индивидуально и почти у всех одинаковые возможности и одинаково неудобный интерфейс. Так что если возникают проблемы пользоваться лучше тем, у чего комьюнити больше, что бы можно было нагуглить ответ на свою проблему.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы