@Fenik1

API oracle, SAP cloud что позволяет для сторонних разработчиков?

Друзья есть идея сервиса, чтобы позволять компаниям выходить напрямую при поиске поставщиков и клиентов и еще пару фич, но вот вопрос стоит.
Сейчас многие компании переходить на облачные ERP.
Кто то сталкивался с API этих облачных платформ? Какие данные о компании оттуда можно достать, широкие ли возможности?
  • Вопрос задан
  • 1039 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
nataliyavoronova
@nataliyavoronova
Вы можете попробовать API-интерфейсы в SAP Business Hub и узнать, соответствуют ли они вашим требованиям. SAP Business Business Hub - центральный каталог SAP и выбранные API-интерфейсы партнеров, где вы можете найти, протестировать и воспользоваться API для решения таких задач, как расширение приложений Business of Business (LoB), разработка мобильных приложений и т. д.
Более подробную информацию вы можете получить здесь: https : //api.sap.com/
SAP Business Business Hub предоставляет вам исходный код на разных языках для каждого API.
SAP API Business Hub содержит API для SAP S/4HANA, SAP SuccessFactors, SAP HANA Platform, SAP Hybris и других.

SAP Cloud Platform API, например, позволяет интегрироваться непосредственно с облачной платформой SAP для управления жизненным циклом, мониторинга авторизации пользователей и т.д.

SAP SuccessFactors Web Services API, основанный на OData, позволяет интегрировать ваше приложение с пакетом SuccessFactors Human Capital Management Suite для доступа к запросам, приложениям, позициям, графику работы, информации о сотрудниках и т. д.

SAP S/4HANA APIs for Cloud, Finance and Marketing позволяют получить доступ к основным бизнес-функциям, включая обработку заказа на поставку, почтовые счета, бюджеты, маркетинговые контакты и предложения.

SAP Hybris API for Cloud for Customer and Product позволяет получить доступ к основным функциям продаж и обслуживания, включая возможности, учетные записи, контакты, а также для контента цифрового контента и ценообразования.

А сервис облачной платформы SAP API Management предоставляет компаниям возможности легко делиться цифровыми активами в качестве API за пределами приложений и веб-сайтов с деловыми партнерами для создания бизнес-сетей и совместной работы между компаниями. SAP Cloud Platform API Management обеспечивает возможность подключения устройств к бизнес-транзакциям, а также позволяет компаниям создавать бизнес-сети, предлагая предприятиям возможность масштабировать и внедрять инновации, открывая новые каналы, партнерские экосистемы и возможности получения дохода.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы