Как эффективно играть внутри виртуальной машины?

Есть рабочий ноутбук с достаточно высокими спеками (Xeon, 64 Гб, SSD, NVidia quadro m2000m). Политика конторы что установка туда программного обеспечения достаточно ограничена, но виртуалками пользоваться разрешают, и внутри них держать личные вещи тоже. Т.к. командировки длинные - ищу возможность как эффективно запускать современные игры внтури виртуалок.
  • Вопрос задан
  • 3570 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Sanes
@Sanes
Современные шахматы нормально вроде работают в виртуалке.
Ответ написан
Комментировать
Adamos
@Adamos
Динамичные игры внутри виртуалки - не вариант, шаги будут конскими. Прожорливые стратегии - аналогично. Вы, конечно, можете открыть для себя чудесный мир игр прошлого века...
Или сделать загрузочную флешку и обойтись без виртуалок вовсе. Не знаю, прокатит ли этот вариант с виндами, но некоторые современные игры и под Линукс есть.
Ответ написан
Комментировать
@PyNen
А можно совсем ничего не устанавливать на windows. Есть программа Ceedo. Она позволяет сделать внешний реестр windows на флешке и устанавливать все, что угодно на флешку. Даже история браузера сохраняется на флешке. А, к примеру, cs 1.6 устанавливается в virtualbox с ошибками. Все движения на любом сервере, сделанные мышью налево, действуют направо. Такая вот ошибка виртуализации.
Про Ceedo. Сайт продан, программу раньше не возможно было скачать. У программы сохранился домен. Оригинальный сайт в синих меню. А поддельный - в оранжевых с серым. Я у них наньше рамдиски еще скачивал. Их тоже сейчас нет. Я всего лишь дал зацепку. Это по платное.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 07:47
2000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект